Gîte de Jastres

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Cet établissement Gîte de Jastres Aubenas de 80 m² est situé à moins de 16 minutes de marche du château d'Aubenas, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'église Saint-Julien de Saint-Julien-du-Serre, qui se trouvent à 4 km de cette villa de 2 chambres. Villa se trouve à 15 minutes en voiture des Visites guides de Vals-les-Bains.

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également dotées des serviettes pour votre confort.

    Gîte de Jastres comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Les clients sont invités à dîner au Vintage Cafe 07, situé à environ 13 minutes à pied. L'arrêt de bus Ancienne Gare d'Aubenas est à 700 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence0701900013356

    Options de chambre à Gîte de Jastres Aubenas

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également dotées des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte de Jastres Aubenas Extérieur photo Gîte de Jastres Aubenas Environs  photo Gîte de Jastres Aubenas Détails d'intérieur photo Gîte de Jastres Aubenas Cuisine photo Gîte de Jastres Aubenas Chambre photo Gîte de Jastres Aubenas Détails d'intérieur photo Gîte de Jastres Aubenas Cuisine photo Gîte de Jastres Aubenas Facilités photo Gîte de Jastres Aubenas Lits photo Gîte de Jastres Aubenas Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Gîte de Jastres Aubenas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gîte de Jastres Aubenas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Gîte de Jastres ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Gîte de Jastres.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Gîte de Jastres ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Gîte de Jastres.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer les Visites guides de Vals-les-Bains (7 km), le château d'Aubenas (1 km) et la Résidence La Pinéde (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gîte de Jastres Aubenas